Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Финал Международного конкурса красоты и таланта «Татар кызы-2016»

22.08.2016

3 сентября Челябинск вновь примет лучших татарочек из разных регионов России и впервые из разных стран мира. В столице Южного Урала состоится финал Международного конкурса красоты и таланта «Татар кызы-2016».

В этом году за корону лучшей татарочки поборются победительницы региональных этапов из Челябинской, Кировской, Волгоградской, Ленинградской, Томской, Тюменской, Пермской областей, Республик Коми, Марий Эл, Татарстан, Башкортостан, столичных городов страны — Москвы, Санкт-Петербурга, Казани. В конкурсном финале выступят представительницы 22 российских регионов, а также татарочки из стран ближнего и дальнего зарубежья: Латвии, Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. Каждая из девушек привезет на Южный Урал колорит своего региона, покажет традиции и обычаи татар своей области, края, города и страны.

В этом году финальное шоу пройдет в Ледовой арене «Трактор», она вмещает более семи тысяч зрителей. Звездными гостями проекта станут звезды татарской и российской эстрады Дина Гарипова, Айдар Галимов, Государственный ансамбль песни и танца Республики Татарстан. Ведущие шоу — Зульфия Шахвалеева, Руслан Мазитов и Ришат Ахмадуллин.

Все желающие посетить это зрелищное мероприятие могут оставить свою заявку на приобретение билетов по тел: 2-34-38

Возврат к списку