Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уведомление о размещении проекта "Схемы теплоснабжения Озерского городского округа с 2016 по 2031 год"

14.11.2016

              В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012  N 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения»,  администрация Озерского городского округа размещает проект  «Схемы теплоснабжения Озерского городского округа на период с 2016 по 2031 год» (далее Схема теплоснабжения) на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа: www.ozerskadm.ru , раздел "Документы» (подраздел Проекты документов).

             Разработку проекта  Схемы теплоснабжения  осуществляло Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Озерского городского округа (далее - Управление ЖКХ).

            Порядок  направления  и рассмотрения предложений  и замечаний по проекту Схемы теплоснабжения:

            Предложения и замечания по проекту Схемы теплоснабжения  направляются  в письменном или электронном виде  в  адрес  Управления ЖКХ в течение 30 календарных дней  с момента размещения проекта Схемы теплоснабжения  на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа.

             Предприятия-владельцы, собственники источников тепловой энергии и тепловых сетей, организации, предприятия, юридические и физические лица направляют предложения и замечания по проекту Схемы теплоснабжения  в Управление ЖКХ в электронном виде на  электронный адрес: ujkh@ozerskadm.ru или в письменном виде на имя начальника и.о. начальника Управления ЖКХ Левину Наталью Викторовну за подписью руководителя предприятия (организации) или физического лица  по адресу: 456780, город Озерск,  Челябинская обл., ул. Ленина,  дом № 62, каб. № 304 (приёмная).

           Управление ЖКХ рассматривает поступившие в письменном или электронном виде предложения и замечания по проекту Схемы теплоснабжения.

           Информация о дате и месте проведения публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа в срок, установленный действующим законодательством.

 

Схема теплоснабжения Озерского городского округа с 2016 по 2031 год

СХЕМА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА С 2016 ПО 2031 ГОД. КНИГА ПЕРВАЯ. ОБОСНОВЫВАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ К СХЕМЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СФЕРЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

СХЕМА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА С 2016 ПО 2031 ГОД. КНИГА ВТОРАЯ. ОБОСНОВЫВАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ К СХЕМЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ПЕРСПЕКТИВНОЕ РАЗВИТИЕ В СФЕРЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

Возврат к списку