Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Вниманию озерчан! 1 и 9 мая в расписание движения муниципальног транспорта будут внесены изменения в связи с проведением праздничных мероприятий

28.04.2017

                                                                                        Уважаемые жители Озерского городского округа!

МП «Управление автомобильного транспорта» обращает ваше внимание на то, что 1 мая   в связи с проведением праздничного шествия и праздничных мероприятий закрывается движение транспорта с 9:00 до 13:00 часов на пр. Ленина на пересечении с улицами Матросова, Ермолаева, Колыванова, Советская и Лермонтова. Для муниципального  маршрута № 2 «пл. Курчатова – поселок Татыш» остановки с пл. им.Ленина и пл.им. Курчатова временно будут перенесены на остановки «Больничный городок» и «МИФИ». С 9:00 до 13:00 часов  автобусные остановки   «Трансагенство» и «Площадь Ленина», переносятся к магазину «Подарки» и «Мифи».

С 1 мая 2017 года возобновляют свое движение сезонные садовые маршруты.

Сезонный садовый маршрут   №26 будет выполняться на 9:00 часов.

С 1 мая по муниципальному маршруту № 7 отменяются остановки до сада № 6.

Сообщаем Вам, что движение автобусов по городским, пригородным и сезонным садовым маршрутам 30 апреля и 1 мая 2017 года будет выполняться по воскресному расписанию.

В связи с проведением репетиции на площади им. Ленина 5 и 7 мая 2017 года с 10:30 до 13:00 будет временно прекращено движение транспорта. По муниципальным, межмуниципальным и сезонным садовым маршрутам автобусные остановки   «Трансагенство» и «Площадь Ленина», переносятся на остановку «МИФИ».

9 мая  с 08:00 до 14:00 часов в связи с проведением парада посвященного 72-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, будет прекращено движение  по площади имени Ленина. Для пригородных, междугородних маршрутов и сезонных садовых маршрутов автобусные остановки  «Трансагенство» и «Площадь Ленина», переносятся на остановку «МИФИ».

9 мая с 19:00 до 23:00 часов в связи с проведением праздничного салюта у ДК «МАЯК» закрывается движение в районе площади им. Броховича.

Остановки «ДК МАЯК » и «Универмаг», «Дом связи» для городских, пригородных и сезонных садовых маршрутов переносятся на остановку  «Памятный знак мужеству ликвидаторов радиационных аварий» в прямом и обратном направлении.

Возврат к списку