Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Спортсмены из Озерска вышли в финал Всероссийских соревнований

12.07.2018

С 3 по 6 июня 2018 года в городе Уфе прошли Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди Специальных управлений ФПС МЧС России. Участвовали команды подразделений, охраняющих закрытые административно-территориальные образования и особо важные и режимные организации, из 13 городов. Сборная Специального управления ФПС № 1 сошлась на спортивной арене с командами из городов Межгорье (Башкортостан), Лесной (Свердловская область), Оренбург, Курган, Екатеринбург, Самара, Пермь, Новоуральск, Байконур, Снежинск, Миасс, Трехгорный. По итогам соревнований озерские спортсмены заняли почётное 4-е место, тем самым завоевав право участвовать в финальном туре Всероссийских соревнований в системе МЧС России.

«Команда показала волю к победе, хорошую спортивную подготовку. Мы долго готовились к этим состязаниям, и я считаю, выступили достойно» - даёт свой комментарий старший тренер озерской сборной Евгений Романов.

В дисциплине «Боевое развёртывание» команда заняла 2-е место. На полосе препятствий блистал Лазарев Денис – здесь он стал лучшим, Алексей Шошин лишь немного не дотянул до призового места.

«Мы рады победам наших спортсменов» - говорит начальник управления ФГКУ «Специальное управление ФПС № 1 МЧС России» Андрей Юферев – «желаем им удачи в престижнейших соревнованиях, где они заслуженно вышли в финал»

Возврат к списку