Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Открыт прием заявок на муниципальный этап отбора кандидатов на получение ежегодной стипендии губернатора Челябинской области для поддержки талантливой молодежи

12.09.2018

Лучшие представители молодежи региона за активное участие в реализации государственной молодежной политики, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных детских и молодежных организациях могут получить денежное вознаграждение.

Кандидату на получение стипендии необходимо предоставить свое портфолио в органы местного самоуправления, отвечающие за реализацию государственной молодежной политики (Служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа), а затем пройти отбор на муниципальном и областном этапах.

При оценке кандидатов будут учитываться: наличие документов, подтверждающих участие в реализации социально значимых проектов, а также сертификаты победителя или призера мероприятий в области науки, культуры, спорта, профессионального мастерства и художественного творчества.

Шалимов Антон (стипендиат 2016 года):

- Иногда опускаются руки и ничего не хочется делать, но ты понимаешь, что твой труд кому-то нужен. Подобные поощрения со стороны органов власти дают мотивацию к новым действиям. Премия Губернатора в сфере молодежной политике важна ещё и потому, что она воспитывает в современной молодежи чувство патриотизма, поддерживает лидерские качества, а главное дает уверенность что ты работаешь не зря!



Наумков Никита (стипендиат 2017 года):

- Участие в конкурсе стипендии Губернатора области подарило мне массу положительных эмоций и осознание того, что, то что я делаю, не остаётся без внимания и не проходит бесследно. Приятно было войти в пятерку лучших представителей Челябинской области и получить награду лично из рук Губернатора.



Подробности о стипендии можно узнать по телефону 8-9822896625 у начальника службы по делам молодежи Назарова Ильи.

Возврат к списку