Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Новый сервис ФСС позволит южноуральцам обсуждать закупки Фонда

24.09.2018

В целях обеспечения общественного обсуждения закупок Фонда социального страхования РФ, повышения их эффективности и результативности запущен Компонент «Открытый контракт». С помощью данного проекта каждый заинтересованный гражданин может заблаговременно ознакомиться с техническим заданием, в котором оговорены все условия закупки (наименование, вид продукции, сроки поставки, цена).

Информация о закупках размещается на открытом бесплатном ресурсе в Интернете ok.fss.ru, если начальная (максимальная) цена контракта превышает 1 миллион рублей.

«Открытый контракт» создан в первую очередь для обеспечения открытости, гласности и прозрачности информации о закупочной деятельности Фонда, а также возможности доработки закупочной документации по результатам общественного обсуждения. Это касается любых контрактов, как по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации (ТСР) и оказанию услуг по санаторно-курортному лечению, так и для нужд регионального отделения.

Зарегистрированные пользователи смогут оставить комментарии по конкретной закупке. Это могут быть как потенциальные поставщики так и конечные потребители закупаемых товаров и услуг. Свои вопросы, замечания и предложения по опубликованной информации граждане могут направлять через личный кабинет, созданный на сайте. Сотрудники фонда рассмотрят обращение, проведут оценку и уведомят о решении заинтересованное лицо.

Пресс-служба ГУ – Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Возврат к списку