Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

27 марта состоится круглый стол на тему «О проблемах и путях развития предпринимательства на территории Челябинской области»

21.03.2019

По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области 27 марта 2019 г. в 13.00 часов по адресу: г Кыштым, ул. Театральная, д.2, дом культуры «Народный дом» состоится круглый стол на тему «О проблемах и путях развития предпринимательства на территории Челябинской области».

Планируется, что в работе круглого стола примут участие: представители областного Законодательного Собрания, Министерства экономического развития Челябинской области, Контрольно-счетной палаты, Главного контрольного управления, областной прокуратуры, УФАС, УФССП, УФНС, общественные представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области и др.

Первая часть встречи будет посвящена информированию предпринимателей о текущих изменениях в законодательстве и о мерах государственной поддержки развития малого и среднего бизнеса региона.

Во второй части запланирована дискуссия с предпринимателями в формате «свободный микрофон».

В аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской         области по электронной почте: ombudsman174@mail.ru организован прием вопросов, связанных с предпринимательской деятельностью, контактное лицо – Бабич Елена Михайловна, тел. 8 (351) 737-04-00.

Приглашаем представителей бизнес-сообщества принять участие в данном мероприятии.


Возврат к списку