Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В Озерске стартовал проект летней творческой лаборатории «Росток»

10.06.2019

7 июня при финансовой поддержке Группы компаний ЧТПЗ совместно с Храмом Покрова Пресвятой Богородицы, «Культурно-досуговым центром» и школой № 27 в ДК «Строитель» стартовал проект летней творческой лаборатории «Росток».

В начале мероприятия со словами приветствия к юным участникам мероприятия обратилась руководитель социальных и благотворительных проектов Группы ЧТПЗ О. М. Стебунова.

Далее в форме игры Ольга Михайловна и ведущие рассказали учащимся школы №27 про быт деревенской избы. Дети с удовольствием отгадывали загадки, учились управляться с предметами русской утвари: ставили чугунок с помощью ухвата в русскую печь, учились есть деревянными ложками, здороваться под русский баян и даже полежали на «импровизированных» полатях.

Директор Культурно-досугового центра В.П. Кудревич вручил О.М. Стебуновой благодарственное письмо и выразил уверенность в поддержке и развитии новых проектных мероприятий. Украшением лаборатории стало выступление танцевального коллектива КДЦ «Купава». В завершении первого занятия лаборатории русская печка «ожила» и угостила всех вкусными пирожками.

Проект открыт и организаторы приглашают маленьких озерчан каждый четверг с июня по август в 10:00 на площадку Храма Покрова Пресвятой Богородицы на познавательно-развлекательные программы творческой лаборатории «Росток».

Текст  МБУ "КДЦ", фото Александра Абросимова


Возврат к списку