Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Юные озерские дзюдоисты стали победителями двух турниров

13.11.2019

9 ноября во дворце спорта «Олимпиец» города Трехгорный состоялся традиционный Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти Чемпиона России А. Мисягина, среди юношей 2003-2005 гг.р.

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из городов Южного Урала, а также Свердловской области и Республики Башкирия. В данном турнире успешно выступили спортсмены с/к «Эдельвейс» под руководством тренеров Сергея Власова и Олега Темникова.

Чемпионом в весовой категории 42 кг стал Усков Евгений. Серебряные медали завоевали Ярмухаметов Данил в категории 66 кг. и Черепанов Михаил в категории 73 кг. Бронзовые медали в весовой категории 55 кг. - у Волосатых Владислава и Огурцова Андрея

Чемпионом в весовой категории 42 кг стал Усков Евгений. Награждение провел Константин Чуманов, токарь-специалист шестого разряда ФГУП Приборостроительного завода Росатома России, Герой Труда Российской Федерации.

Также 9 ноября в городе Южноуральске прошло Первенство Челябинской области по дзюдо, посвященное «Дню сотрудника органов Внутренних дел Российской Федерации», среди юношей и девушек 2006-2011 гг.р.

Участие в соревнованиях приняли свыше 500 юных дзюдоистов из городов Челябинской области.

В данных соревнованиях приняли участие 15 воспитанников с/к «Эдельвейс» под руководством тренеров Сергея Власова и Олега Темникова. В упорной, бескомпромиссной борьбе чемпионом в весовой категории 24 кг стал Шериев Тамерлан. Бронзовую медаль в весовой категории 50 кг. завоевал Козменко Андрей.

Руководство Федерации дзюдо г. Озерска поздравляет спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желает дальнейших успехов на татами!

Информация и фото Федерации дзюдо г. Озерска.