Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В Озерске состоялись соревнования по мини-футболу на Кубок генерального директора ПО «Маяк»

28.01.2020

C 24 по 26 января в спортивном комплексе "Лидер" проходил традиционный Кубок Генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» по мини-футболу, в котором приняли участие шесть команд из Екатеринбурга, Челябинска, Нового Уренгоя и Озерска. Трехдневный мини-футбольный марафон собрал на трибунах любителей этого вида спорта, которые наблюдали за игрой участников, в составах этих команд были футболисты, известные своими выступлениями за молодежные сборные страны и Суперлигу России.

В торжественных церемониях открытия и завершения турнира с награждением лучших коллективов и футболистов приняли участие глава Озерского городского округа Евгений Щербаков и генеральный директор ФГУП «ПО «Маяк» Михаил Похлебаев, которые поблагодарили приезжие команды за участие и отметили возрастающий уровень заинтересованности детей и юношей к футболу в Озерске.

Представители команд высоко оценили уровень подготовки соревнований. Все структуры, задействованные в турнире – сотрудники МБУ «Арена», службы протокола и профилактория ПО «Маяк» и ОГОО «Федерация футбола», сработали слаженно. В следующем году планируется усилить состав участников соревнований, чтобы озерские спортсмены и болельщики смогли вновь получить незабываемые ощущения от игры высококлассных футболистов.

Фото Наталия Маркова.


Возврат к списку