Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерские кадеты продемонстрировали отличную строевую подготовку

12.10.2020

15-29 сентября в городе Снежинск прошёл VI региональный смотр-конкурс «Хорош в строю – силен в бою». В связи с действующим режимом повышенной готовности, мероприятие впервые было проведено в онлайн-формате: команды-участники отправили свои конкурсные видеоролики в адрес организаторов.

Смотр-конкурс нацелен на формирования у молодёжи патриотических ценностей, уважительного отношения к своей Родине и её истории, к подвигу солдат Великой Отечественной Войны 1941-1945годов.

В смотре-конкурсе принимали участие 12 команд, которые были разделены на три группы. Их выступления оценивались по следующим критериям:

- единообразие формы, наличие флага отряда, атрибутики учебного заведения;

- строевая подготовка отряда и командира;

- техника выполнения строевых элементов;

- умение ходить строевым шагом и с песней.

Озерск на данном смотре-конкурсе представлял отряд кадетов-юнармейцев «Спасатель» МБОУ СОШ №25. В своём видеоролике озерские школьники продемонстрировали отличную строевую подготовку – выполнили ряд приёмов на месте и в движении, прошли торжественным маршем и с песней.

По итогам конкурса в своей группе отряд «Спасатель» занял I место.

Администрация МБОУ СОШ №25 благодарит педагогов - Сергея Николаевича Базаркина и Светлану Юрьевну Герасименко, подготовивших команду к конкурсу. А также выражает признательность Елене Фёдоровне, маме кадета Игнатия Бунакова, за оказанную техническую помощь.

Информация и фото предоставлены Управлением образования.


Возврат к списку