Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Приглашаем озерчан принять участие в грантовых конкурсах «Исследователь» и «Ближний круг»

18.01.2021

«Исследователь» - конкурс для некоммерческих организаций

Проводишь исследования и готов поделиться с единомышленниками? Участвуй в конкурсе, представь свое исследование и выиграй возможность поработать над его результатами с профессионалами!

В конкурсе «Исследователь» могут принять участие российские некоммерческие организации, которые проводили исследования в период с января 2017 по ноябрь 2020 года.

Победители получат возможность поработать под руководством профессионалов над результатами своего исследования с использованием современных аналитических и цифровых методов: разработать медиапроект, создать инфографику, визуализацию и интерактивный отчет.

Конкурс проводится впервые. Организатором выступает АНО «Информационная культура» при поддержке Фонда президентских грантов.

Сбор заявок продлится до 31 января.

Регистрация: https://ngo-research.ru/contest


«Ближний круг» - конкурс для тех, кто заботится о ближнем

До 31 января продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Ближний круг», организатором которого выступает один из крупнейших семейных фондов в России - «Фонд Тимченко».

Конкурс - это инициатива «Фонда Тимченко», цель - поддержать тех, кто помогает пожилым людям, нуждающимся в специальном уходе. Получателями грантов могут стать родственники, волонтеры, соседи, организации - все, для кого забота о старших является частью их жизни.

Сумма одного гранта составляет до 100 тыс. рублей.

Подать заявку можно здесь: https://b-krug.ru.

Информация организационного отдел аппарата Собрания депутатов, тел.2-69-39.

Возврат к списку