Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Три проекта Дворца творчества детей и молодёжи получили поддержку губернатора

19.01.2021

15 января были подведены итоги Первого конкурса на предоставление грантов Губернатора Челябинской области физическим лицам, участвующим в развитии институтов гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав свобод человека и гражданина.

На конкурс поступило 402 заявки, из них 363 были допущены до независимой экспертизы. По количеству поддержанных проектов (исключая Челябинский городской округ –24 проекта) тройка муниципалитетов-лидеров выглядит так: Магнитогорский городской округ – 12 проектов, Миасский городской округ – 8 проектов, Троицкий и Саткинский городские округа – по 4 социальной инициативы. В Озёрском городском округе поддержку получили – 3 проекта: «Я рисую детство» (К.С.Нужная) – создание мультипликационной студии, «Есть идея» (О.Л.Потеряева) – развитие наставничества в волонтерском движении через организацию форумов и проведение совместных мероприятий и «#ГородБезОпасности для всей семьи» (Д.Ю.Колосов) – вовлечение родительской общественности в совместную деятельность по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Напомним, что прием заявок осуществлялся с 29 октября по 1 декабря 2020 года, участникам было необходимо рассказать о своей задумке так, чтобы экспертный совет конкурса дал их проекту наибольшее количество баллов, что в дальнейшем обеспечивало субсидирование.

Период реализации проектов с февраля 2021 года по февраль 2022 года. У каждого проекта период индивидуален, а за ходом воплощения идеи в жизнь можно будет следить в сети интернет.


Информация управления образования администрации Озерского городского округа.

Возврат к списку