Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерчанка приняла участие в форуме «Пусть знает вся Россия-2021»

06.04.2021

Со 2 по 4 апреля 2021 года в Челябинске проходил открытый межрегиональный медиафорум патриотических организаций «Пусть знает вся Россия - 2021», целью которого было продвижение патриотических ценностей среди подрастающего поколения и молодежи, и вовлечение в неё новых участников.

Мероприятие собрало на образовательной площадке пресс-секретарей поисковых отрядов, волонтеров Победы и юнармейцев, представителей различных патриотических организаций.

На протяжении трех дней более 100 участников из 31 региона нашей страны прослушали лекции, поучаствовали в мастер-классах и интенсивах от ведущих smm-специалистов, коучеров, организаторов всероссийских и региональных мероприятий, благодаря которым узнали об особенностях создания видео и аудиоконтента, подкастах, SMM-маркетинге, правильном привлечении партнёров к некоммерческому проекту и о многом другом. На форуме прошла открытая пресс-конференция с российским государственным и политическим деятелем -  первым заместителем председателя комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества Дмитрием Вяткиным.

  Во время проведения медиафорума участники были разделены на группы для создания медиа-проектов. На каждой лекции, приобретая новые навыки и получая практические задания, команды выстраивали свою концепцию продвижения медиа-проекта, которую защитили в заключительный день форума.

Пресс-секретарь Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Озерского городского округа Ксения Колесникова "прокачала" свои навыки в медиа-сфере и была активным участником форума, организаторами которого являлись «Ресурсный центр поисковой деятельности и специальной подготовки «ОПОРА»; «Поисковое движение России»; Фонд Президентских грантов.

- Для меня это был первый масштабный и яркий форум. Он открыл для меня новые возможности и познакомил с множеством интересных людей. Так как я являюсь пресс-секретарем, для меня было важно узнать инструменты продвижения в социальных сетях и систематизировать те знания, которые я уже имею. Мне понравилось, что на форуме можно было создавать не только качественный контент, но и консультироваться с довольно известными медиаэкспертами, - говорит Ксения Колесникова.

Также в рамках события для его участников был организован конкурс, направленный на выявление 12 лучших участников форума, в это число вошла и Ксения, которая активно работала на протяжении всего мероприятия. Победители конкурса приглашены в пресс-тур образовательной поисковой экспедиции на места боев времен Великой Отечественной войны в Ленинградской области.


Возврат к списку