Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В рамках Дня российского предпринимательства в Озерске состоится круглый стол с участием представителей бизнес-сообщества городов Озерск, Снежинск и Кыштым

18.05.2021

На круглом столе будет представлена информация Фонда развития предпринимательства Челябинской области «Территория бизнеса» об инструментах поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемых на территории Челябинской области, также планируется обсудить актуальные вопросы ведения бизнеса.

По мнению Равиля Сафарова, генерального директора ООО «Завод химико-технологического оборудования», основная задача круглого стола – укрепление связей между предпринимателями городов-соседей, установление новых контактов, получение новых знаний:

- У предпринимателей, работающих в Озерске, Снежинске, Кыштыме и, в целом, в Челябинской области есть возможность получить в Фонде «Территория бизнеса» разнообразные формы поддержки. Думаю, общение с представителями Фонда, а также обмен опытом использования такой поддержки будет полезен любому бизнесу вне зависимости от его масштаба.  

Приглашаем представителей озерских предприятий и индивидуальных предпринимателей принять участие в работе круглого стола.

Мероприятие состоится на базе ГБПОУ «Озерский технический колледж» по адресу: г. Озерск, ул. Цветочная, д.12.

Начало работы круглого стола: 21.05.2021, в 11:00 час.

Информация Управления экономики.

Возврат к списку