Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В детском технопарке «Кванториум» г. Челябинска состоялось торжественное награждение участников регионального конкурса победителей

18.01.2022

В пятницу на прошлой неделе в детском технопарке «Кванториум» г. Челябинска состоялось торжественное награждение участников регионального конкурса победителей и призёров международных и всероссийских олимпиад, первенств, фестивалей, чемпионатов технической направленности.
В конце 2021 года были подведены итоги конкурса на соискание денежного поощрения для победителей и призеров международных и всероссийских соревнований технической направленности. 69 талантливых школьников от 10 до 18 лет из разных уголков Челябинской области — Магнитогорска, Златоуста, Челябинска, Миасса, Снежинска, Чесмы, Озёрска, Верхнего Уфалея, Трёхгорного, Копейска и Троицка — стали обладателями именных дипломов победителей и сладких подарков.
От Озерского городского округа в число
лауреатов премии губернатора вошли:
Куценко Дмитрий Александрович, обучающийся МБОУ СОШ №33;
Ковалев Сергей Александрович, обучающийся МБОУ СОШ №33;
Бурмак Кристина Владимировна, обучающаяся МБОУ «Лицей №39»;
Чашкова Дарья Александровна, обучающаяся МБОУ «Лицей №39»;
Казакова Мария Максимовна, обучающаяся МБОУ СОШ №24.
После награждения юные интеллектуалы сразились в увлекательной командной игре «Мозгобойня». Ребята не только проверили свои знания в инженерно-технических областях, но и продемонстрировали общий уровень эрудиции и способность работать в команде.
Команда из Озёрска и Снежинска "Атомные Чебуреки" заняла 3 место из 12 возможных.

Справочно:

По инициативе губернатора Алексея Текслера в Челябинской области в 2020 году появилось специальное денежное поощрение для победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад, первенств, фестивалей, чемпионатов






Возврат к списку