Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В библиотеке открылась выставка «Суевериям вопреки!»

14.03.2022

13 марта в Центральной городской библиотеке открылась отчетная выставка участников фотоклуба «Объективный мир».

Название – «Суевериям вопреки!» выставка получила благодаря числу 13. Это 13 по счёту отчетная выставка фотоклуба, которая открылась 13 марта в 13:00 часов и приняли в ней участие 13 авторов. И в афише использована фоторабота Анатолия Мелентьева «Пилоты», герои которой, как известно, в своей профессии достаточно суеверны.

На выставке вниманию зрителей представлены фотоснимки в таких направлениях, как: пейзаж, портрет, арт, жанровые зарисовки, натюрморт.
На открытии член правления клуба Александр Хаснулин отметил, что, несмотря на сложные времена и трудности, жизнь берет своё и требует продолжения, поэтому деятельность клуба не останавливается и по мере возможностей участники продолжают исследовать, экспериментировать в работе с фотографией.

В выставке приняли участие авторы: Светлана АкифьеваНаталия МарковаДенис ЗакаляпинПавел КозинАлександр ДербневСергей КурзановАлександр Хаснулин, Кирилл Колосов, Владимир ОськинЕвгений ГецевАнатолий МелентьевСергей МосквинВалерий Ушаков.

График работы выставки: пн-пт с 11:00 до 19:00 часов, суббота – выходной, воскресенье – с 11:00 до 18:00 часов, телефон: 2-30-78.


Информация Центральной городской библиотеки.

Фото Михаила ЛубнинаНины Сергеевой, Александра Хаснулина, Валерия Ушакова.
 

Возврат к списку