Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

ТОСЭР "Озерск": состоялаяь рабочая поездка генерального директора АО "Атом-ТОР" в Челябинскую область

25.04.2022

Генеральный директор АО «Атом-ТОР» Николай Пегин совершил рабочую поездку в Уральский федеральный округ. В ходе встречи с первым заместителем министра экономического развития Челябинской области Ириной Акбашевой рассматривались вопросы развития ТОСЭР «Озерск» и взаимодействие по формированию заявки в Минэкономразвития России о расширении территории. Также стороны обсудили продление льготного периода отчислений по страховым взносам для резидентов ТОСЭР «Озерск» и «Снежинск».

На рабочей встрече с начальником ИФНС № 3 по Челябинской области Алексеем Суминым обсуждалось взаимодействие налоговой инспекции и компаний-резидентов, для повышения осведомленности резидентов об особенностях работы на ТОСЭР. Стороны договорились провести встречу с участием руководства налоговой инспекции, представителей АО «Атом-ТОР» и резидентов, для обсуждения всех вопросов и последующего выстраивания консультационной работы на постоянной основе. Алексей Сумин отметил, что выстраивание конструктивного диалога с представителями бизнеса — именно тот путь, в котором заинтересованы налоговые органы.

На рабочей встрече с главой Снежинского городского округа Андреем Пульниковым обсуждались вопросы развития инфраструктуры ТОСЭР «Снежинск». Новый глава округа, вступивший в должность в начале апреля, подтвердил курс администрации на взаимодействие с управляющей компанией и развитие преференциального режима.

https://atomtor.ru/

 

Возврат к списку