Номер, наименование маршрута |
перевозчик |
Период обслуживания |
Расписание движения автобусов |
№ 17 «Сквер первостроителей – НСТ «Акакуль» |
ИП Таланина И.Я. |
29.04. – 17.10. |
Пятница: Прямое направление: 09:15 Обратное направление: 10:15 Суббота, воскресенье: Прямое направление: 09:15, 18:15 Обратное направление: 10:15, 19:15 |
№ 18 «Главпочтамт – Сад № 8» |
* |
|
|
№ 26-28 «ул.Дзержинского,54 – Заря» |
ООО «Планер» |
с 28.04. |
Прямое направление: 09:30, 12:30, 18:30 Обратное направление: 10:30, 13:30, 19:30 |
№ 28 А «Магазин № 63 – Рябинка,4» |
ООО «Планер» |
с 28.04. |
Прямое направление: 08:00, 14:30 Обратное направление: 15:30 |
№ 31 «КПП № 2 – СНТ «Заря» |
ИП Таланина И.Я. |
15.04. – 31.05. |
от КПП № 2: 10:00, 11:00, 14:00, 15:00, 16:00 |
№ 32 «КПП № 2 – СНТ «Береговое» |
ИП Таланина И.Я. |
15.04. – 31.05. |
от КПП № 2: 09:15, 13:15, 17:15 |
№ 33 «КПП № 2 – СНТ «Осот» |
ИП Таланина И.Я. |
01.04. – 31.05. |
от КПП № 2: 09:00, 11:00, 13:00, 17:00 |
№ 196 «г.Озерск – Кыштым» (с заездом в СНТ «Южное»)
|
ИП Малышев Д.В. |
16.04. – 30.09. |
От автовокзала: 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30 От СНТ «Южное»: 08:57, 09:57, 10:57, 11:57, 14:57, 15:57, 16:57, 17:57 От КПП № 3: 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00 |
*информация по маршруту № 18 «Главпочтамт – Сад № 8» будет сообщена дополнительно, идет процедура определения перевозчика |