Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В день России в театре «Наш дом» прошел премьерный показ концерта «В парке Чаир»

14.06.2022

Новую программу публике представили участники трио «Трое» – заслуженный артист России Вохобжон Азимов, Юлия Гусева и Андрей Иодловский.

Погода не позволила провести концерт на площадке летнего театра. Премьера состоялась в большом зале театра драмы и комедии.

Замечательная троица выступила в роли гидов, которые на сцене постарались создать атмосферу прогулки по парку. Актеры рассказывали необычные факты о парках и скверах. Увлекательному рассказу соответствовал и репертуар, точно подобранные музыкальные произведения.

Концерт начался с песни «Добрый вечер», впервые прозвучавшей в одной из ранних комедий Эльдара Рязанова. Особенностью программы стала тонкая лирическая нота, которая пронизала весь концерт. Тому способствовали изысканные ретро произведения – проверенные временем песни и романсы на разных языках мира и стихи друга трио «Трое», актера, сценариста, поэта, теле- и радиоведущего Вадима Жука, предваряющие многие номера.

Меломаны услышали и жгучий цыганский напев, и городской романс, и задорную польскую мелодию, и трогательную песню, посвященную маме.

Ближе к финалу прозвучало программное произведение концерта – знаменитый романс «В парке Чаир». На «бис» было исполнено попурри из мировых хитов.

В субботу, 18 июня в 18:00 часов на площадке «Летнего театра» в парке в рамках проекта «Около театра» впервые пройдет актерский тренинг. В воскресенье, 19 июня в 10:30 малыши и их родители смогут увидеть эксцентричную сказку «Добрый Хортон», а вечером того же дня в 18:00 часов состоится спектакль «Игра в джин».

Фото Владимира Оськина.






Использованы материалы сайта театра «Наш дом»: https://teatr-ozersk.ru/news/86-novosti-74-go-teatralnogo-sezona-2021-2022/1177-park-chair-pod-svoda...

 

Возврат к списку