Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Центральная городская библиотека приглашает на презентацию авторского поэтического сборника

08.09.2022

18 сентября в 15.00 в Выставочном зале Центральной городской библиотеки состоится презентация авторского поэтического сборника Алёны Ивановой «Двести десять граммов любви». Это издание, посвящённое родному городу, вышло в свет при поддержке ФГУП «ПО «Маяк» для библиотек Озёрского городского округа.

Алёна Иванова серьёзно занимается литературным творчеством с 1998 года. Лингвист, также получила музыкальное образование. Лауреат писательских форумов, победительница литературных конкурсов от городского до международного уровня. Участница Центра духовного возрождения МКУК «ЦБС».

В сборник «Двести десять граммов любви» вошли избранные стихотворения, которые на конкурсной основе и в результате редакторского отбора были опубликованы в российских и белорусских литературно-художественных журналах, в антологиях и коллективных сборниках. Также есть новинки. Творчество автора получило благоприятные отзывы сопредседателя правления Союза писателей России Скворцова Константина Васильевича и других специалистов.

Круг тем, раскрытых в сборнике, обширен: искусство, природа, любовь, взаимоотношения в обществе, гордость за родину, философские размышления, юмор. Главная мысль стихотворений – просьба о чуткости друг к другу и к окружающему миру.

В рамках презентации сборника, в свой день рождения, Алёна Иванова расскажет, откуда возникают яркие сюжеты, и поделится секретами создания стихотворений.


Возврат к списку