Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Глава округа представил нового руководителя образования

01.08.2011

Во вступительном слове глава округа отметил, что озёрское образование по праву считается одним из лучших в области, заслуга в этом принадлежит всему педагогическому сообществу Озерского городского округа и лично бывшему начальнику Управления Любови Николаевне Грушевой. «Сейчас перед вашим Управлением стоят амбициозные задачи, решить которые можно лишь сплоченной командой, - заявил глава округа. - Убежден, что в нашем образовании необходимо сохранить лучшие традиции, привнеся современные управленческие подходы. Считаю, что Олег Владимирович Ланге справится с этой миссией». Александр Калинин призвал сотрудников Управления оказать поддержку новому руководителю. Кроме того, глава округа подчеркнул, что нужно усилить внимание к дошкольному воспитанию, а также образовательным учреждениям в поселках Метлино и Новогорный.
Принимавший участие во встрече заместитель главы администрации Иван Сбитнев отметил, что среди вопросов, стоящих на повестке дня, первоочередным является подготовка образовательных учреждений к новому учебному году.
Выступая с ответным словом, Олег Ланге подчеркнул, что он осознает всю важность поставленных перед ним задач, и заверил, что работать будет в тесном контакте с руководителями учреждений: «Я хорошо знаком с образовательной системой Озерска, вижу пути ее совершенствования и развития. Уверен, что результаты будут хорошими».

Для справки: Олег Владимирович Ланге окончил Челябинский государственный педагогический институт в 1984 году. Профессиональную деятельность начал в СПТУ №16, где работал учителем. С 1988 по 2011 год занимал руководящие должности в МОУ СОШ №№ 24 ,29 и МОУ ДОД "ДТДиМ".

Возврат к списку