День дивизии и День Российского флага совсем скоро. Отметим вместе

03.08.2011

Начнутся торжества в гарнизонном клубе с официального собрания, куда приглашены ветераны воинских частей, вечером того же дня, в пятницу, в муниципальном дворце культуры "Маяк" состоится офицерский бал, а наиболее массовые и зрелищные действия намечены на субботу. Местом их проведения выбрана привокзальная площадь возле памятника Ленину - здесь пройдет парад военной силы, будет дан концерт духового оркестра и организованы показательные выступления спецназа.
Всем, кому захочется отдохнуть с детьми, эта возможность представится в полной мере: аттракционы из парка культуры и отдыха временно переедут на праздничную площадку. Торговые предприятия предложат свой ассортимент лакомкам и любителям перекусить. Если не подведет погода, народные гулянья должны пройти с 10.00 до 13.00 часов.

Непосредственно день рождения 93-ей Ордена Красной звезды дивизии внутренних войск МВД России (командир - полковник Р.М.Султыгов) сами именинники отметят, что называется, день в день 22 августа на территории воинской части. По словам военных, традиции нарушены не будут: планируется не только праздничное построение, но будут вручены памятные знаки и подарки.