Уважаемые моряки и ветераны Военно-морского флота!

27.07.2012

Уважаемые моряки и ветераны Военно-морского флота!

Примите самые искренние поздравления с Днем Военно-морского флота России!

Несмотря на то, что наш округ расположен на Южном Урале, далеко от океанов и морей, жизнь многих озерчан неразрывно связана с флотом. В Озерске немало матросов и офицеров, прошедших «на отлично» суровую школу военно-морской службы. А некоторые жители округа и сегодня несут службу, бережно храня вековые флотские традиции и верность присяге.

Долгие годы водные границы Озерского городского округа охраняет доблестный 32 Морской отряд внутренних войск МВД РФ. В праздничный день горожане всегда говорят морякам спасибо за честную службу, за надежную защиту. Последнее воскресенье июля 2012 года не станет исключением.

Накануне праздника я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю морякам и ветеранам военно-морского флота крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи!

Александр Калинин,

глава Озерского городского округа