28 октября - День автомобилиста

26.10.2012

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляю вас с праздником, который отмечают не только работники транспортной сферы, но и каждый, кто сидит за рулем личного автомобиля.

День за днем в округе увеличивается число железных коней, а значит и водителей. Наша жизнь насыщена движением, и поэтому особенно ценятся профессионалы - их работа требует большой ответственности, терпения, самоотдачи, выносливости. Они обеспечивают нормальную деятельность предприятий и учреждений, оказывают услуги населению, с увлечением занимаются автоспортом.

Мы зависим от этих людей - от их труда, их мастерства, их веры в добрый путь. И поэтому сегодня желаем им и всем жителям округа легких, ровных и свободных дорог! Счастья, здоровья и всего наилучшего!

Глава Озерского городского округа Калинин А.А.