Месяц – на исправление ошибок

21.01.2013

В связи с многочисленными жалобами жителей на работу почтовых отделений, глава округа Александр Калинин встретился с руководителем озерского филиала «Почта России» Натальей Зыряновой.

- Почтовые отделения в округе работают неудовлетворительно, - заявил Александр Калинин. – Серьезные проблемы существуют со своевременной доставкой официальной корреспонденции, много нареканий вызывает соблюдение графика работы почтовыми отделениями. Ситуацию необходимо в корне менять. Для этого, в первую очередь, «Почта России» должна стать более открытой. Убедительная просьба информировать администрацию округа о ваших проблемах, будем решать их сообща. Кроме того, в постоянном режиме на почте должен работать телефон для справок.

Особое внимание прошу уделить строгому соблюдению существующих графиков работы. Нередко озерчане жалуются на то, что почтовые отделения начинают работу позже установленного времени открытия, а закрываются значительно раньше. Обо всех изменениях в графиках почтовых отделений людей следует предупреждать заблаговременно. В администрации создана система оповещения, которой вы можете пользоваться.

Глава округа дал сотрудникам озерского филиала «Почты России» месяц на устранение озвученных недочетов. За это время ошибки в работе почтовых отделений должны быть устранены.