Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Большие полномочия и большие планы

22.04.2013

Сегодня в информационном центре ФГУП "ПО "Маяк" первый заместитель генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Иван Каменских объявил о том, что руководить предприятием в течение ближайших пяти лет будет Сергей Баранов.

- Сергей Васильевич прошел все необходимые конкурсные процедуры и назначен директором на новый срок. Поздравляю и желаю ему успехов, - свои слова московский гость адресовал не только руководителю производственного объединения, но и всему коллективу. - Дел у вас очень много: строительство нового реактора, паспортизация территории "Маяка", открытие новых производств. В связи с этим, вам необходимо привести в нормальное состояние и усилить деятельность в сфере капитального строительства.

Затронул Иван Каменских и проблему повышения рентабельности предприятия: по его мнению, она должна быть достаточной для саморазвития ФГУП "ПО "Маяк", в том числе, для повышения уровня заработной платы. Не обошел он вниманием участие предприятия в отраслевых программах по развитию ядерно-оружейного комплекса.

В ответном слове Сергей Баранов подтвердил, что у "Маяка", действительно, большие задачи и перспективы: "Я буду стараться сам и призываю своих коллег выполнить все намеченное".

В зале заседаний информационного центра присутствовали представители производственного объединения, руководители силовых ведомств, глава Озерского городского округа Александр Калинин и глава администрации Павел Качан.









Возврат к списку