Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Навестили ветеранов в городской больнице

13.05.2013

Ранним утром 9 мая глава администрации Павел Качан, школьники и представители СМИ побывали в городской больнице, они посетили палаты, в которых в этот праздничный день находились ветераны Великой Отечественной войны.

К каждому из них глава администрации обратился со словами поздравлений и пожеланий: «Благодаря вашему подвигу над нашей головой мирное безоблачное небо, мы думаем о том, как строить, украшать Озерск. Низкий вам поклон, поправляйтесь скорее, чтобы на следующую годовщину мы встретились на площади, на параде». Павел Качан вручил ветеранам цветы, коробки конфет, материальную помощь. В каждой из палат прошел небольшой концерт: участники художественной самодеятельности из Дворца творчества детей и молодежи читали стихи, играли на музыкальных инструментах.

Пожилые люди были по-настоящему растроганы. Девять ветеранов, которые находились в этот день в городской больнице, поблагодарили за визит детей и взрослых и взаимно пожелали главе администрации успехов в работе и всего самого доброго.




Возврат к списку