Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Кадровые перестановки в администрации

01.07.2013

На еженедельном аппаратном совещании Павел Качан сообщил коллегам о кадровых перестановках в структуре администрации. По состоянию здоровья 1 июля покинул свой пост Анатолий Баранов.

Глава администрации поблагодарил Анатолия Юрьевича за то, что он взял на себя ответственность за округ в непростой для Озерска период. Павел Качан сообщил, что бывший глава администрации останется работать в действующей команде в должности руководителя одного из муниципальных предприятий. Анатолий Баранов по результатам труда награжден благодарственным письмом. Его место занял Валерий Черкасов, возглавлявший до недавнего времени Управление капитального строительства и благоустройства администрации.

Валерий Васильевич закончил Челябинский политехнический институт. Стаж муниципальной службы нового руководителя - более 15 лет. В прежние годы Валерий Черкасов работал в управлении капитального строительства, в управлении городского хозяйства. С сегодняшнего дня обязанности начальника УКСиБ исполняет Елена Онищенко, работавшая заместителем руководителя.

Сегодня же стало известно, что на должность руководителя Управления имущественных отношений назначена Елена Никитина. Елена Михайловна закончила Уральскую государственную юридическую академию. Работала в УВД, в муниципальных предприятиях, в коммерческих структурах. Занимала руководящие должности, связанные с правовым обеспечением работы организаций.

Павел Качан сообщил о кадровых перестановках в еще одном ключевом управлении администрации – в УЖКХ. По собственному желанию покинул свой пост руководитель структуры Федор Тимофеев. И.о. руководителя назначена Надежда Братцева, ранее занимавшая должность заместителя руководителя.

Возврат к списку