Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Получены гранты «Росатома»

02.08.2013

Госкорпорация «Росатом» опубликовала итоги открытого публичного конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально-значимых проектов в текущем году. Участниками конкурса стали проекты, реализуемые в регионах расположения организаций атомной отрасли. В число победителей вошли семь озерских организаций.

Общественное объединение «Женская ассоциация» получило средства на создание доступного оздоровительно-тренажерного комплекса «Старт». «Росатом» поддержал идею победителя о создании в округе специализированного комплекса для реализации медико-социальных, оздоровительных и профилактических мероприятий, направленных на создание рекреационной зоны и обустройства доступной среды для маломобильных групп населения.

Муниципальное учреждение Дворец культуры «Маяк» представляло на конкурсе уникальный проект «Без прошлого нет настоящего и будущего». В рамках его реализации в Озерске пройдет тематический цикл творческих программ, посвященных юбилею ПО «Маяк» с участием семей сотрудников предприятия.

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Челябинской области «Озерский государственный колледж искусств» победило в конкурсе с проектом «Одаренные дети Озерска». В этом году состоится II Городской фестиваль - конкурс детского музыкального и художественного конкурса.

Муниципальное бюджетное учреждение театр кукол «Золотой петушок» получило грант на спектакль по пьесе Б.Чабана «Ящик Пандоры».

Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная система детских и школьных библиотек» Озерского городского округа примет участие в реализации проекта «Зато мы из ЗАТО: история предприятий атомных городов Урала».

Муниципальное казенное учреждение культуры Озёрского городского округа «Централизованная библиотечная система» вошло в список победителей с проектом «Территория новых возможностей», предусматривающем создание условий для социальной реабилитации людей с ограничениями жизнедеятельности по зрению.

Автономная некоммерческая организация «Молодежный проектный центр «Рассвет» для жилищного просвещения советов многоквартирных домов организует в округе «Школу управдома».

Возврат к списку