Самая активная организация подвела итоги за четыре года

26.08.2013

23 августа в Центре информирования общественности ФГУП «ПО «Маяк» состоялась отчетно-выборная конференция городского Совета ветеранов. На ней присутствовали глава Озерского городского округа Александр Калинин, глава администрации Павел Качан, председатель областного Совета ветеранов Анатолий Сурков.

Перед собравшимися выступил с отчетом председатель Совета Иван Иванович Гашев, председатели Советов ветеранов различных структур Озерска и поселков. Он рассказал, как плодотворно работает ветеранская общественная организация.Выигран ряд конкурсов социальных проектов как российского, так и муниципального уровня, ветераны активно участвуют в спортивных соревнованиях, художественной самодеятельности, клубной деятельности, осваивают компьютерную грамотность.

Александр Алексеевич Калинин в своем выступлении отметил, что городской Совет ветеранов - самая большая и самая активная общественная организация Озерского городского округа. Ветераны очень трепетно относятся к Озерску, являясь самой неравнодушной частью населения. И очень отрадно, что, уйдя на заслуженный отдых, эти люди всеми силами продолжают приносить пользу городу.

Александр Алексеевич и Павел Юрьевич Качан вручили Благодарственные письма наиболее активным ветеранам.

Четыре года полномочий нынешнего Совета ветеранов подошли к концу. Его работу конференция признала удовлетворительной.