Устанавливается звонивший человек

10.09.2013

10 сентября, в 12.53 час., в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск поступило сообщение о том, что в одном из киосков на мини-рынке, расположенном по ул. Космонавтов, 28, заложено взрывное устройство.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, представители прокуратуры и ФСБ, были задействованы сотрудники МЧС, медицинские работники и другие службы.

Прилегающая территория была оцеплена силами полиции. С территории рынка было эвакуировано около 30 человек. Специалистом-кинологом со служебной собакой был обследован рынок и прилегающая территория. Взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено, угроза взрыва не подтвердилась.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскные мероприятия, направленный на установление звонившего человека.

Начальник Управления МВД России
по ЗАТО г. Озерск Челябинской области