Руководителей попросили проявить бдительность

26.12.2013

Александр Калинин совместно с силовиками провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации, образовательных и культурных учреждений округа, городских предприятий. На встрече руководителям рассказали об ужесточения режима в праздничные дни и попросили довести информацию до подчиненных.

Глава округа напомнил директорам и заведующим о том, что даже в новогодние каникулы они несут ответственность за подведомственные учреждения. Начальник местного Управления МВД Сергей Ревякин сообщил, что с 31 декабря полиция переходит на усиленный режим несения службы. Представитель дивизии предупредил об ужесточении контроля за проездом через КПП.

В ходе совещания собравшихся попросили быть особенно бдительными во время проведения праздничных мероприятий с участием детей. Павел Качан напомнил руководителям о том, что они персонально отвечают за происходящее и обязаны серьезно относится к соблюдению мер безопасности.