Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Ликвидирован пожар по ул. Монтажников,34

30.12.2013

В ночь с воскресенья на понедельник произошел пожар в одной из квартир в деревянном доме по ул. Монтажников,34. В 02.01 на место происшествия выехали пожарные, приехали заместитель главы администрации Валерий Черкасов, заместитель начальника УЖКХ Надежда Братцева.

Пожарные поместили жильцов дома в автобус, потушили возгорание. Медицинская помощь людям не потребовалась. После того, как было потушено возгорание, жильцов развезли по родственникам и знакомым, двоих временно поместили в общежитие.

Утром в понедельник на место происшествия выехала комиссия для оценки последствий случившегося. В результате осмотра непригодными для проживания признаны две квартиры: одна на втором этаже, где и произошло возгорание, вторая – расположенная под ней и залитая водой. Семье с первого этажа, где проживало трое маленьких детей, предложено написать заявление на получение материальной помощи и временно переехать в квартиру из маневренного фонда.

Квартира, в которой произошло возгорание, сдавалась в найм. Арендаторы выехали из занимаемого жилья еще ночью и скрылись в неизвестном направлении. Собственнице квартиры разъяснены ее права и дальнейший порядок действий. Всего в доме по ул. Монтажников,34 восемь квартир, шесть из которых от происшествия не пострадали. В ближайшее время их хозяева вернутся домой.

Возврат к списку