Определен директор «Арены»

23.01.2014

Сегодня состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения «Арена». Победителем по результатам собеседования признан Сергей Родин. Сергей Иванович закончил Челябинский государственный институт физической культуры по специальности «тренер-преподаватель», имеет десятилетний стаж руководящей работы.

Всего на вакантную должность заявились шесть претендентов. Трое из них не были допущены к конкурсной процедуре из-за несоответствия представленных ими документов требованиям, предъявляемым к претендентам для участия в конкурсе. Победитель был определен после проведения комиссией индивидуального собеседования для выявления профессиональных и личностных качеств кандидатов.