Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Дворы «старого города» очищают от мусора

05.02.2014

Профильные руководители администрации в сфере ЖКХ встретились с арбитражной управляющей УК «ОКХ» Анжелой Юдиной. Результатом переговоров стала гарантия возобновления вывоза мусора и стабилизации работы аварийно-диспетчерской службы, данная представителем «Озерского коммунального хозяйства».

Напомним, в пятницу с территорий, обслуживаемых находящейся в стадии банкротства компанией, был прекращен вывоз мусора. В управляющей организации коллапс объясняют поведением прежнего подрядчика. По словам Анжелы Юдиной сейчас вывозом мусора с обслуживаемых территорий займется новая организация, и ситуация изменится.

Заместитель главы администрации Валерий Черкасов и руководитель Управления ЖКХ Александр Каюрин рекомендовали представителям УК «ОКХ» до конца текущей недели опубликовать официальную информацию для жителей территорий, не обслуживаемых компанией, но получивших от нее квитанции оплаты в текущем месяце. В администрации настаивают на том, что управляющая организация обязана не только дать письменные разъяснения, но и организовать прием жителей по данному вопросу. Еще одним требованием к управляющей компании стала рекомендация проведения перерасчета за дни, в течение которых не осуществлялся вывоз мусора, а также стабилизация работы аварийно-диспетчерской службы компании. Анжела Юдина выразила намерение выполнить требования администрации округа. Исполнение компанией обязательств поручено отслеживать Управлению ЖКХ, куда за разъяснениями по-прежнему могут обращаться жители, недовольные качеством работы управляющей организации.

Возврат к списку