Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Праздник будет безопасным

22.04.2014

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Озерска под председательством главы округа Александра Калинина. В ходе совещания разговор шел о состоянии работы по профилактике терроризма, об антитеррористической защищенности ММПКХ, корректировался перечень объектов особой важности, повышенной опасности, жизнеобеспечения, расположенных на территории округа.

В преддверии 1 мая и 9 мая актуальной темой совещания стало обсуждение мер по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан в период проведения массовых мероприятий. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Дмитрий Ардашев рассказал, что у силовиков достаточно сил для обеспечения порядка на территории округа, а с 30 апреля полиция переходит в усиленный режим несения службы.

- Праздничные мероприятия, посвященные Дню весны и труда, Дню Победы, должны пройти достойно, - подчеркнул глава округа Александр Калинин. – Администрации необходимо оказать максимальное содействие полиции, создать необходимые условия для обеспечения безопасности праздников. Настроение озерчан не должно быть омрачено неприятными инцидентами.

Возврат к списку