22 июня памятный митинг состоится у Вечного огня

19.06.2014

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Этот день по Указу Президента России с 08 июня 1996 года имеет официальное название - День памяти и скорби.

В этот день на территории страны приспускаются флаги Российской Федерации, отменяются развлекательные передачи, проходят торжественные мероприятия.

В этот день мы вспоминаем обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Нет в России семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война.

Мы скорбим по всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашего государства

Памятный митинг, посвященный Дню памяти и скорби, состоится 22 июня, в 10.00 часов, на площадке мемориального комплекса «Вечный огонь». Приглашаем жителей Озерского городского округа принять в нем участие.