Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Молодежь отметила праздник

30.06.2014

Озерск отпраздновал День молодежи. В честь праздника прошли соревнования по автотюнингу автомобилей, по стритболу, по волейболу; командные игры: квест, тимбилдинг; мастер – классы по рисованию, фехтованию, слэклайну, эбру.

Для гостей мероприятия работали творческие площадки, где можно было получить в подарок дружеский шарж, украсить себя аквагримом, поиграть в напольные шашки и шахматы, пострелять в тирах, посетить аттракцион Angry Birds. Озерские рукодельницы представили на празднике выставку своего творчества. Каждый участник за работу на творческой площадке получал лотерейный билет для розыгрыша призов, предоставленных спонсорами.

В празднике приняли участие представители детской художественной школы, Центра интенсивного развития «Точка Роста», Озёрского спортивного пейнтбольного клуба, Клуба Реконструкции и исторического моделирования "Вепрь», Детской общественной организации СМИК. Организаторами мероприятия стали служба по делам молодежи администрации, Молодежная палата при Собрании депутатов, совместно с МБУ «Парк культуры и отдыха», МБУ «Культурно-досуговый центр».

День молодежи стал днем рождения городского волонтерского отряда, в состав которого вошли представители службы по делам молодежи, молодежной палаты и некоторых общественных организаций. Всех желающих вступить в отряд приглашаем в Молодежный центр "Мир" 1 июля в 17-00 часов.

Возврат к списку