Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Жильцы Свердлова,25 готовятся к новоселью

28.08.2014

Завершаются работы по капитальному ремонту жилого дома по ул. Свердлова, 25. Ожидается, что здание будет сдано в эксплуатацию 1 ноября, на месяц раньше намеченного срока. Вместе с жилым домом планируется открытие магазина, реконструкция которого проводится за счет владельца.

- В настоящее время на объекте идут отделочные работы: расстилается линолеум, клеятся обои, подготавливается под окраску внутридворовой фасад, - рассказал начальник Управления капитального строительства администрации Дмитрий Куваев. – Одновременно строители ведут подготовку к благоустройству придомовой территории. Генеральный подрядчик взял на себя обязательства организовать небольшую детскую площадку, парковку для личного автотранспорта. Кроме того, все три подъезда дома будут оборудованы специальными пандусами и подъемниками для маломобильных групп населения.

Сейчас на объекте трудятся 35 человек. Специалисты положительно оценивают их работу и выражают надежду, что со взятыми на себя обязательствами ООО «Портал» справится. По словам сотрудников УКС строители ответственно относятся к выполняемой работе и даже проявляют инициативу, направленную на повышение качества выполняемого ремонта. В частности, снабженцы предприятия за счет собственных средств приобрели обои более высокого качества, чем предусмотренные по проекту капитального ремонта. Инициативу, несомненно по достоинству оценят жильцы дома по ул. Свердлова,25, которые с нетерпением ждут переезда в родные стены.

Возврат к списку