Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Старшеклассники нацелены на здоровье

01.09.2014

После торжественных линеек в своих школах учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений встретились на площади перед театром «Наш дом». Здесь для ребят прошла традиционная молодежная акция, посвященная Дню знаний и пропагандирующая здоровый образ жизни.

Слова напутствия будущим выпускникам адресовали руководители округа и градообразующего предприятия. «Сегодня вы – молодые и счастливые, для вас наступает самый сложный и ответственный учебный год, - обратилась к ребятам Валентина Сылько, заместитель председателя Собрания депутатов. - Я желаю вам быть достойными людьми, чтобы в жизни у вас все получалось, чтобы сбывались ваши самые смелые мечты. Будьте здоровы и счастливы!»

- Современная жизнь меняется так быстро, что человеку требуется постоянное обновление знаний, - заметил Павел Качан, глава администрации. – Тот, кто перестает учиться неизбежно отстает от жизни. Именно поэтому 1 сентября - праздник не только для школьников, а для всех нас. Озерское образование неизменно занимает лидирующие позиции в регионе. Я уверен, что в будущем достижения нашей образовательной системы будут преумножаться, и в этом будет и ваша заслуга.

В рамках торжественного мероприятия был дан старт олимпиаде «Здоровый мир-2014», которая будет продолжаться весь учебный год. Почетное право открыть олимпиаду было предоставлено призерам всероссийского соревнования «Безопасное колеса-2014». Молодежная акция завершилась традиционным возложением цветов к памятнику И.В. Курчатова.

Возврат к списку