Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Состоялись выборы Губернатора

15.09.2014

Озерск принял участие в выборах Губернатора Челябинской области. Уровень явки избирателей в день голосования составил 36,51%. Подавляющее большинство принявших участие в выборах озерчан отдали свои голоса за Бориса Дубровского, он набрал 87,5%. За Константина Нациевского проголосовали 5,12 % избирателей, за Виталия Пашина – 3,52%, за Владимира Брижанина – 2,04 %.

По словам руководителя избирательной комиссии Сергея Котельникова, подготовка округа к выборам прошла качественно. 14 сентября в муниципалитете открылись 34 участка, на каждом из которых была организована культурная или спортивная программы, для поднятия настроения избирателей. В день выборов свой гражданский долг исполнили и первые лица Озерска. Александр Калинин, глава округа голосовал на избирательном участке № 1252, в ДТДиМ.

- Я сегодня шел на выборы с замечательным настроением несмотря на то, что погода немного хмурится, - рассказал Александр Калинин. – Челябинская область, а значит, и наш округ стоят у начала очередного мощного периода развития региона. Впереди – решение задач, поставленных Стратегией 2020. Я уверен, наша область, наш муниципалитет с ними справятся. На мой взгляд, Озерск тщательно подготовился к выборам, и они пройдут спокойно. 14 сентября на всех участках царит праздничная атмосфера и это – здорово. Озерчане соскучились по тому времени, когда выборы были настоящим праздником, хорошо, что оно возвращается.

Павел Качан, глава администрации сделал свой выбор на избирательном участке №1240, в МБУ «КДЦ»:

- Сегодня мы постарались сделать праздник. На избирательных участках организована торговля, работают буфеты, проводится много культурных и спортивных мероприятий. Как результат - настроение у озерчан хорошее. Жители округа делают очень важный выбор, решают кто именно будет стоять во главе региона. Что я ожидаю от выборов? Жду прихода сильного и достойного руководителя, который будет человеком дела и уделит повышенное внимание проблемам Озерского городского округа.


Возврат к списку