Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Алгоритм действий для предпринимателей

10.10.2014

Девятого октября в администрации Озерского городского округа по инициативе Управления экономики состоялся традиционный семинар для предпринимателей. Профессиональный аудитор из Челябинска Виктория Ломовкина, директор аудиторской компании «Вилана», выступила с обзором изменений в налоговом законодательстве в, рассказала о системе внутреннего контроля для защиты бизнеса от злоупотреблений.

На семинаре были рассмотрены вопросы постановки и внедрения системы внутреннего контроля для повышения безопасности и доходности бизнеса, построения (актуализации) эффективной системы оплаты труда и премирования персонала, актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета. Виктория Ломовкина также ответила на вопросы предпринимателей, касающиеся вопросов финансово-хозяйственной деятельности.

- Я - уполномоченный представитель, у меня около 10 предприятий, - поделилась своим мнением о семинаре индивидуальный предприниматель Марианна Сенгилейцева. - Я сдаю всю электронную отчетность и полностью веду бухгалтерский учет. Прошедший семинар был достаточно информативным. Несмотря на то, что я ежедневно отслеживаю все изменения в законодательстве, всегда полезно получить комплексную информацию с подробными комментариями. Другое дело, что наши работодатели, я имею в виду директоров, часто оказываются не готовы к изменениям. На мой взгляд, хорошо бы организовать первичную подготовку для будущих руководителей, планирующих открытие предприятия

Следующий семинар состоится 30 октября, на нем будут затронуты темы:

- Налоговые проверки и налоговое планирование.

-Налоговые споры: причины и последствия. Рекомендованный алгоритм действий.

Возврат к списку