Молодым предложили грамотно оформить идею и получить грант

16.04.2015

15 апреля состоялась встреча специалиста Главного управления молодежного политики Челябинской области Дарьи Аброськиной со студентами и активной молодежью города. В январе 2015 г. был запущен областной проект «Академия Лидерства», в котором теперь могут принять участие ребята из Озерского городского округа.

Целью визита было познакомить активных ребят с проектом и пригласить тех, у кого есть реальные идеи, принять участие во втором и третьем турах: второй тур включает в себя областную выездную учебу для 3-4 активистов из каждого муниципального образования Челябинской области. А лучшая «тридцатка» попадет в третий тур и будет реализовывать свои проекты с наставниками – они помогут участникам грамотно оформить идею и получить грант Главного управления молодежной политики.

Проекты могут быть во всех сферах и направлениях. Служба по делам молодежи и семьи администрации Озерского городского округа организовала три площадки:

1. Встреча со студентами «ОТИ НИЯУ МИФИ» и филиалом «ЮУрГУ» в г. Озерске.

2. Встреча со студентами «ОзТК».

3. Встреча с общественными организациями, Озерским волонтерским корпусом к 70-летию Победы и всеми желающими.

Более 140 ребят познакомились с проектами и многих заинтересовало участие в мероприятиях.

Служба по делам молодежи и семьи администрации ОГО.