Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В поселке вырастили достойных выпускников

26.05.2016

Последний звонок для шестнадцати выпускников СОШ №35 в Метлино стал не только сигналом к началу госэкзаменов и взрослой жизни, но и поводом подвести первые итоги. За активную жизненную позицию ребят поблагодарила Ольга Хакимова, депутат Собрания депутатов ОГО.

- На моей памяти в поселке давно не было такого яркого выпуска: все ребята – энтузиасты, готовые работать на общественных началах. Не один раз мы сотрудничали с ними: оказывали посильную помощь одиноким пенсионерам, участвовали в субботниках. Недавно старшеклассники вышли с инициативой  покрасить трибуны на стадионе… Они - как одна большая семья, и, в то же время, каждый по-своему талантлив и неповторим. Например, как Алина Шагиева - победитель муниципального конкурса «Ученик года – 2016», - Ольга Хакимова поздравила учеников 9 и 11 классов с важным этапом в их судьбе и пожелала быть достойными своих родителей и учителей, постараться стать лучше них.

На праздничном мероприятии также присутствовал Жавдат Мурзин, представитель Службы экологии - шефствующего над школой подразделения ФГУП «ПО «Маяк». Он обратился к выпускникам с наказом выбрать правильно свою жизненную дорогу, профессию, оставаться патриотами поселка Метлино и Озерского городского округа.  

Добрые и теплые слова в свой адрес в день Последнего звонка услышали педагоги и сотрудники СОШ №35. Признательность своим наставникам в творческом ключе выразили дети. Общее мнение взрослых высказала Ольга Хакимова: «Уважаемые педагоги! Нет лучшей награды для учителя, чем победы его учеников. Вы вырастили достойных выпускников. Спасибо вам за ваш нелегкий профессиональный труд, терпение и понимание!».     



Возврат к списку