Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерск прирастает талантами

27.05.2016

26 мая в актовом зале администрации по итогам 2015-2016 учебного года состоялось вручение стипендий администрации Озерского городского округа учащимся муниципальных учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению культуры.

В фойе у входа в актовый зал была представлена выставка работ воспитанников Детской художественной школы.

Одерживая победы на международных и всероссийских конкурсах и фестивалях вы умножаете славу Озерска, – обратилась с приветственным словом к детям и взрослым начальник Управления культуры Наталья Сальникова. Бесценный вклад в воспитание и обучение маленьких жителей Озерского городского округа вносят педагоги. Спасибо вам за понимание того, что духовность и культура – это главное. Хочу поблагодарить родителей, которые много времени и сил посвящают развитию способностей своих детей.

Перед началом церемонии награждения для гостей мероприятия выступили юные музыканты: лауреат всероссийского конкурса «Волшебство звука» Илья Овчаренко, лауреаты областного конкурса «Поют дети» - вокальный дуэт в составе Шафиковой Милены и Ермаковой Марьяны, дипломанты и лауреаты Международного фестиваля «Солнечный круг-2016» ансамбль из посёлка Метлино «Задорные ложкари».

Стипендии и грамоты юным одарённым озерчанам и их педагогам вручал глава администрации Озерского городского округа Евгений Щербаков. Он поздравил стипендиатов с творческими успехами и достижениями:

Уважаемые дети, уважаемые педагоги и родители, приятно видеть в этом зале красивых талантливых детей вместе с их старшими наставниками. Всё самое лучшее и светлое в этом мире вязано с музыкальным и художественным искусством. А когда мы видим, что наши дети занимаются творчеством и достигают успехов, получают признание на всероссийском и международном уровнях – это радует вдвойне. Это значит, что у Озерска большое будущее. От всей души поздравляю вас с получением дипломов и премий, желаю новых творческих побед.

Список лауреатов премии администрации Озерского городского округа по итогам 2015-2016 учебного года от учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению культуры.



Список лауреатов премии администрации Озерского городского округа по итогам 2015-2016 учебного года от учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению культуры. Список лауреатов премии администрации Озерского городского округа по итогам 2015-2016 учебного года от учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению культуры. Список лауреатов премии администрации Озерского городского округа по итогам 2015-2016 учебного года от учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению культуры. Список лауреатов премии администрации Озерского городского округа по итогам 2015-2016 учебного года от учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению культуры. Список лауреатов премии администрации Озерского городского округа по итогам 2015-2016 учебного года от учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению культуры.

Возврат к списку