Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Депутаты поздравили озерских медиков с профессиональным праздником

22.06.2016

Накануне Дня медицинского работника в ЦМСЧ №71 состоялась открытая торжественная планёрка, посвящённая профессиональному празднику.

День медицинского работника – это профессиональный праздник тех, кто посвятил себя благородному делу сохранения жизни и здоровья сограждан. От представителей самой гуманной профессии постоянно требуются верность профессиональному долгу и нравственная стойкость. Несмотря на сложности нашего времени, на нелегкое материальное положение работников медицинской отрасли, они продолжают самоотверженно выполнять профессиональный долг – возвращать людям здоровье, а порой и жизнь.

В актовом зале городской больницы собрались более ста человек, представляющих различные подразделения медсанчасти. С приветственным словом к коллегам обратился заместитель начальника ФГБУЗ ЦМСЧ №71 ФМБА России по медицинской части Виктор Маркин. В торжественной обстановке в связи с профессиональным праздником были вручены премии министерства здравоохранения, присвоены почётные звания и награды. На мероприятии присутствовали депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа Вадим Каримов и Виталий Вельке. Депутаты поздравили озерских медиков с праздником, выразили им искреннюю благодарность от лица жителей всего округа, вручили благодарственные письма от администрации и Собрания депутатов медицинскому персоналу среднего и младшего звена.

Именно в этот день медработники по-особому ощущают свою необходимость и значимость, гордятся своей профессией, успехами и достижениями, – поделился впечатлениями от встречи депутат Вадим Каримов.У нас была возможность выразить им признательность и поблагодарить врачей, медсестер, санитарок и других работников здравоохранения за их самоотверженный труд.

Помимо поздравлений на этой встрече состоялся разговор о городских делах и проблемах, в том числе по благоустройству округа, – отметил депутат Виталий Вельке. Мы обратились к собравшимся в зале медикам с предложением вести открытый конструктивный диалог по вопросам, которые волнуют жителей нашего округа, а также о перспективах его развития.

Возврат к списку