Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Праздник раскрасил озерчан яркими красками

28.06.2016

В рамках Дня молодежи в Озерске прошел фестиваль красок «OZR HOLI FEST», организованный Культурно-досуговым центром при поддержке Общественной молодежной палаты и молодежного центра «Мир». Основная цель праздника - приятно и весело отдохнуть – была достигнута.

В последние годы фестивали красок проходят по всему миру: все присутствующие на них имеют шанс абсолютно безнаказанно разукрасить друг друга всей палитрой ярких красок. Разноцветная и безопасная пудра легко смывается и дарит массу новых впечатлений и красивых фотографий.

Для жителей нашего города этот формат оказался в новинку, но своей доброй атмосферой запомнился участникам мероприятия, которое состоялось 26 июня на новой набережной, в начале пр. Ленина. Феcтиваль красок стал площадкой, где в выходной день люди испытали искренние эмоции радости без алкоголя и других наркотиков, прикоснулись к новой культуре отдыха.

Программа фестиваля была составлена с учетом открытого пространства и направлена, в основном, на молодежную аудиторию, в том числе, были проведены мастер-классы по аквагриму и йоге, работала ярмарка «HANDMADE» и несколько зон для любителей художественного творчества и современных причесок, аниматоры развлекали детей, а настольные игры и головоломки привлекли «умников» и «умниц», состоялись спортивные соревнования, большой интерес вызвали конкурс по поеданию хот-догов, а также «COLOUR-MAN» и «COLOUR- GIRL».

Общее позитивное настроение на фестивале поддерживали группы: «Абзац», Dj JestkOFF, «E-motion», «Станция-74», анимационный шоу-дуэт "Kris-Di".

Фото Владимира Беляева.
















































Возврат к списку