Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Начал работу обновленный сайт органов местного самоуправления

06.07.2016

Уважаемые озерчане! Дорогие гости округа!

Добро пожаловать на новую версию официального сайта органов местного самоуправления Озерского городского округа. Главный портал муниципалитета стал красивым и современным, удобным и интуитивно-понятным. В нем появилось немало удобных пользователям изменений: вы всегда сможете поделиться актуальными новостями в социальных сетях, подписаться и получать  информацию об оперативной обстановке на территории округа. Кроме того, появилась удобная версия сайта для слабовидящих посетителей.

Все лучшее официальный сайт сохранил. Из новостной ленты можно узнать свежую и актуальную информацию о жизни нашего муниципалитета и о работе органов власти, посмотреть интересные фотографии, найти необходимые нормативно-правовые акты. Работает интернет-приемная, где каждый может оставить свое обращение и получить ответ на интересующий вопрос.

Сайт – это подвижный, живой организм. Он будет меняться, становиться более удобным для своих посетителей. Если у вас есть предложения по работе официального сайта органов местного самоуправления, вы можете оставить их по телефону 2-08-07, или отправить на электронный адрес site@ozerskadm.ru.

 

Глава Озерского городского округа                                                                    О.В.Костиков

Глава администрации Озерского городского округа                                         Е.Ю.Щербаков

Возврат к списку