Внимание, родители! Встречайте детей из санаторно-лесной школы

19.07.2016

Администрацией Озерского городского округа принято решение о приостановке работы загородного оздоровительного лагеря на базе МБСЛШ им. Ю.А. Гагарина, где несколько дней назад произошла коммунальная авария: было нарушено водоснабжение здравницы.

После подачи ресурса по новым трубам Региональным управлением №71 ФМБА РФ были взяты пробы, по результатам анализов главным государственным санитарным врачом подписано постановление о приостановлении использования питьевой воды из системы водоснабжения МБСЛШ им. Ю.А. Гагарина.

Учитывая рекомендации специалистов и с целью соблюдения требований безопасности, глава администрации Евгений Щербаков подписал постановление о досрочном окончании смены в муниципальном учреждении и незамедлительной отправке отдыхающих детей домой.

Организованный отъезд из МБСЛШ им. Ю.А. Гагарина состоится сегодня, 19 июля, в 18:00. Ориентировочное прибытие автоколонны автобусов на площадь им. В.И. Ленина – 19:00.

Учитывая то обстоятельство, что отдых детей заканчивается раньше установленного в договоре срока, родителям предлагается обращаться за перерасчетом стоимости путевки в МБСЛШ им. Ю.А. Гагарина, телефон для справок: 8(35151) 4-94-49.